Categoria ATLETA Instituição TEMPO Class
D10N JÚLIA Junges Brandão CODAC 0:12:59 1
D10N CAMILA VENIGNO COREL 0:25:38 2
D14B NATHALIA GOMES CAMPOS codac/UNIDAS LEILA JALLAD DIAS/SAS 1:01:55 1
D14N ISADORA GONÇALO ROBERTO codac/UNIDAS LEILA JALLAD DIAS/SAS 0:36:58 1
D14N ANA PAULA RIBAS GONZALEZ codac/UNIDAS LEILA JALLAD DIAS/SAS 0:37:19 2
D16B NATÁLIA SOUZA CASTRO CODAC/COLÉGIO AVANT GARDE 1:11:39 1
D16N Rosyelle  da Silveira CODAC/ee Blanche 0:39:06 1
D16N EVELYN CRISTINA CODAC/CMCG 1:15:56 2
D18N BRUNA COSTA CODAC/CMCG 1:03:25 1
D21B Karina De Oliveira França COD 0:58:17 1
D21B ODILENE VAZ DE M. PACHECO DA COSTA CODAC 1:09:16 2
D21E ANA PAULA AGUERO DE OLIVEIRA COD 2:04:00 1
D21N LUCIANA VENIGNO COREL 1:25:12 1
DN1 DEBORA GOMES CAMPOS codac/UNIDAS LEILA JALLAD DIAS/SAS 0:07:16 -
DN1 LUÍSA Junges Brandão CODAC 0:11:02 -
DN2 MONIQUE DO VALE SILVA SEIBERT COCIMO/CMCG 0:40:00 -
DN3 DEBORAH NAVIT DE CARVALHO CODAC/CMCG 1:32:00 -
H10N LUCAS MOREIRA DALMASO CODAC/CMCG 0:21:58 1
H12N THIAGO ALVES DA SILVA codac/UNIDAS LEILA JALLAD DIAS/SAS 0:27:59 1
H12N ADRIANO CACERES codac/UNIDAS LEILA JALLAD DIAS/SAS 0:44:46 2
H14A BRUNO VITORINO ALVES CODAC/CMCG 1:40:32 1
H14B Igor Gustavo Bohn FOCO 0:37:38 1
H16A Matheus Coelho Do Nascimento CODAC/CMCG 1:30:26 1
H16A DOMINGUES CODAC/CMCG 1:47:37 2
H16E Fernando Bertholdo Bohn – H16E FOCO 1:18:12 1
H16E GABRIEL NILES DO NASCIMENTO CODAC/CMCG 1:33:10 2
H16N Leonan Jovencio de Almeida  CODAC/ee Blanche 0:58:34 1
H16N Carlos Fernando Nascimento FOCO 1:04:26 2
H16N Everton Ferreira de Lima dos Santos   CODAC/ee Blanche 1:09:55 3
H18N Leonardo Gomes Ferreira  CODAC/ee Blanche 0:59:00 1
H18N Willian Marques Tavares  CODAC/ee Blanche 1:26:32 2
H18N Felipe Barbosa Gonçalves CODAC/CMCG 1:33:31 3
H20B Gleidson Santos Araujo  CODAC/ee Blanche 1:50:00 1
H21A Edivaldo Siqueira Benites FOCO 0:45:38 1
H21A LINO VENIGNO BEZERRA COREL 0:54:06 2
H21A Celesio Castro De Rosso CODAC/9 BE Cmb 1:10:34 3
H21A JONATAS KLEVERTON SCHNEIDER COREL 1:18:34 4
H21A DAYAN JOSÉ DE OLIVEIRA SILVA CODAC/9 BE Cmb 1:25:27 5
H21A FRANCISCO JUCIER MATOS FREIRE CODAC/9 BE Cmb 1:26:59 6
H21B Alisson Ianiski da Silva FOCO 0:41:58 1
H21B LEANDRO VELASQUE PEDROSO COREL 0:57:00 2
H21B ÉRICO VITORINO ALVES CODAC 0:59:06 3
H21B Al Moris – H21B FOCO 1:02:32 4
H21B CLADIOMIRO DA SILVA SOARES COREL 1:10:13 5
H21B Marcos Leonardo Sanches COD 1:22:12 6
H21B Luis Henrique Bohn FOCO 1:26:56 7
H21B Al Rafael Arujo – H21B FOCO 1:28:05 8
H21E JEAN CARLOS RAMOS DE OLIVEIRA COD 0:41:39 1
H21E João Carlos Silva COCIMO 0:51:07 2
H21E Lúcio BRANDÃO Leal CODAC 0:56:26 3
H21E RODRIGO DE MELLO PAVÃO COREL 1:06:24 4
H21E ANDERSON MACHADO PADILHA COD 1:15:20 5
H21E RESERVA 14 CIA PE - MENJELO   1:44:29 6
H21N FABRICIO W S FREITAS CODAC 0:52:27 1
H21N Robson De Melo Espindola CODAC/Sodexo S/A 1:03:26 2
H21N Josimar Ramos De Moraes CODAC/PETI/SAS-SIDROLANDIA 1:09:39 3
H21N Wesley Silveira FOCO 1:22:30 4
H21N Sgt Adson FOCO 1:28:47 5
H35A José fernando Bohn FOCO 0:41:12 1
H35A Rinaldo Pereira Mathias COCIMO 0:47:04 2
H35A EDIVAIR RAMOS DE JESUS CODAC/CMCG 1:01:32 3
H35A ALEXANDRE GUIMARAES DE ANDRADE COD / 14 CIA COM MEC 1:20:13 4
H35B MATHEUS ROGERIO DURGANT PISTOIA COD / 14 CIA COM MEC 0:50:41 1
H35B PAULO CESAR DA SILVA CODAC/CMCG 1:12:46 2
H40A CESERr Francisco Rizzardo CODAC/ 6 CTA 0:45:26 1
H40A St José Renato Erbes - H40A FOCO 0:45:48 2
H45A Eliceu Antonio Seibert COCIMO/Cmdo 9 RM 0:52:26 1
H45A Rubens Correa Leão corumbala 0:59:44 2
H45A JORGE TAKASHI NAKAMURA CODAC/6 CTA 1:09:53 3
H45B FERNANDO LUIZ PACHECO DA COSTA CODAC/CMDO CMO 1:14:37 1
H50B CELSO GUIDINI CASTRO FOMS 0:51:06 1
H65N LUIZ PIANA CODAC 1:09:02 1
HMA Luis Carlos Oliveira FOCO 2:34:11 1
HN1 MARLON LOPES CABRAL codac/UNIDAS LEILA JALLAD DIAS/SAS 0:06:59 -
HN1 Mateus Junges Brandão CODAC 0:11:02 -
HN1 RAFAEL LIMEIRA COD 0:14:55 -
HN1 Tiago Arantes da Silva CODAC 0:16:02 -
HN1 JEAN LUCAS AGUERO DE OLIVEIRA COD 0:18:09 -
HN1 RENATO PESSOA COCIMO 0:25:00 -
HN2 Vinicius França Domingos COD 0:37:53 -
HN3 ALEXANDRE BEKER CODAC/CMCG 0:35:18 -
HN3 MATEUS ADER CODAC/CMCG 1:32:00 -

ATLETAS QUE NÃO LARGARAM

Categoria ATLETA Status
D14N Fernanda Kellin Nascimento Não largou
D16N RAYANE GIULIANA Não largou
D16N GABRIELA LEITE Não largou
D16N Janaina Miranda Torguato Não largou
D18N Jéssica Miranda Torguato Não largou
D21B JAQUELINE Julia Junges Não largou
D21N SAMIA M. A. JALIL Não largou
D21N CÍNTIA Menghini Não largou
H18A MARCOS ROBERTO DALMASO Não largou
H18B Endryo Ifran Mancoelho   Não largou
H21A Everton Clavack Não largou
H21A SHELDON DE CASTRO PEREIRA Não largou
H21A JOSIMAR RIBEIRO NOLASCO NETO Não largou
H21B CARLOS ROBERTO MARTINS DE MOURA Não largou
H21B RODRIGO DE SOUZA ALMIROM Não largou
H21B Vladimir Andrei Tarasiuk Não largou
H21B ODARIL CRUZ DE FARIAS Não largou
H21B ALEX CRUZ DA SILVA Não largou
H21E Tayrone Jorge De Campos Não largou
H21E Adão Aparecido da Conceição Não largou
H21N Alex De Melo Garcia Não largou
H21N JORGE MIGUEL Não largou
H21N Felipe Jose Rosa Xavier Não largou
H35N JORGE GUILHERME DOS SANTOS GONLVES Não largou
H40A Carlos Alberto Bernardon Não largou
H45A Leibnitz Chagas De Paula Não largou
HN1 MARCIO ANACLETO Não largou
HN3 JOÃO PESSOA GADELHA Não largou

Atletas DESCLASIFICADOS

Categoria ATLETA TEMPO Status
D18B FABRÍCIA SOUZA 2:36:18 Desclassificado
D21B Walesca Medeiros Dalmagro 0:46:48 Desclassificado
D21B RENATA PESSOA 1:05:15 Desclassificado
H35B Richardson de Santana Vieira - Desclassificado
HN3 ALEXANDRE BEKER 0:35:18 Desclassificado