ATLETA

CLUBE

CAT

PARTIDA

CHEGADA

TEMPO

CLASF

ALISSON LOVATTO

COCIMO

H12N

00:15:00

0:28:06

0:13:06

1

Welbert C. P. de Santana

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

H12N

00:33:00

00:59:00

0:26:00

2

Matheus Rabelo da Fonseca

14 Cia PE

H12N

00:27:00

0:59:16

0:32:16

3

Adriano Caceres

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

H12N

00:03:00

0:42:24

0:39:24

4

Gabriel Gomes da Silva

E. M. NAGEN SAAD

H12N

00:57:00

01:43:09

0:46:09

5

Claudio de Lima Júnior

E. M. NAGEN SAAD

H12N

00:39:00

03:12:43

2:33:43

6

Daniel Garcia Brito

E. M. NAGEN SAAD

H12N

00:45:00

F

 

 

Alex Bryan Batista da Silva

CODAC

H12N

00:09:00

F

DESCL

Desclassificado

Matheus A. A. Moreno

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

H12N

00:21:00

F

DESCL

Desclassificado

Daniel Maykon T. Moreira

E. M. NAGEN SAAD

H12N

00:51:00

F

DESCL

Desclassificado

GABRIEL Nascimento

CODAC

H14B

00:30:00

01:40:11

1:10:11

1

Paulo Henrique A. Ribeiro

E. M. NAGEN SAAD

H14N

02:33:00

02:44:33

0:11:33

1

Giovane S. de Almeida

Cidade dos Meninos

H14N

00:27:00

0:48:32

0:21:32

2

Kaio Alexander S. Cavalheri

E. M. NAGEN SAAD

H14N

01:57:00

02:35:16

0:38:16

3

Vinicius Maia de Araújo

E. M. NAGEN SAAD

H14N

01:51:00

02:35:15

0:44:15

4

Ruan Fernando da Conceição Medina

Cidade dos Meninos

H14N

01:03:00

01:54:42

0:51:42

5

Leonan Jovencio de Almeida

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H14N

00:33:00

01:29:52

0:56:52

6

Elielton Dias do Nascimento

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

H14N

00:21:00

01:21:59

1:00:59

7

Felipe Mariano Zandona

E. M. NAGEN SAAD

H14N

01:45:00

02:48:39

1:03:39

8

Hermes Antonio B. Martins

E. M. NAGEN SAAD

H14N

01:39:00

02:53:07

1:14:07

9

Wilker Alcântara Martim

Cidade dos Meninos

H14N

01:27:00

02:43:13

1:16:13

10

Daniel Nazario Ventura

Cidade dos Meninos

H14N

00:15:00

01:32:39

1:17:39

11

Alisson Correa da Silva

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

H14N

00:03:00

01:22:03

1:19:03

12

Paulo Henrique Cardoso Vieira

Cidade dos Meninos

H14N

00:57:00

02:49:33

1:52:33

13

Felipe de Almeida Mendes

Cidade dos Meninos

H14N

00:21:00

F

 

 

Lucas Adair Silva Peres

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H14N

00:39:00

F

 

 

Luhander Alexandre Torres Jarcem

Cidade dos Meninos

H14N

00:45:00

F

 

 

Luis Felipe  de Oliveira

Cidade dos Meninos

H14N

00:51:00

F

 

 

Tiago Galvan Pereira

Cidade dos Meninos

H14N

01:09:00

F

 

 

Vanderson Menezes Goulart da Silva

Cidade dos Meninos

H14N

01:15:00

F

 

 

Wellington Salvador Gomes

Cidade dos Meninos

H14N

01:21:00

F

 

 

Tiago Caetano Puerta

E. M. NAGEN SAAD

H14N

02:03:00

F

 

 

Lincoln Atos Lopes da Silva

E. M. NAGEN SAAD

H14N

02:15:00

F

 

 

Pedro Paulo Grance Rocha

E. M. NAGEN SAAD

H14N

02:21:00

F

 

 

Carmo Antônio Lopes

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H14N

00:09:00

 

DESCL

Desclassificado

Alexian Silva Elias

E. M. NAGEN SAAD

H14N

01:33:00

 

DESCL

Desclassificado

Luís Gustavo B. Martins

E. M. NAGEN SAAD

H14N

02:09:00

 

DESCL

Desclassificado

Rodrigo Dias de Souza

E. M. NAGEN SAAD

H14N

02:27:00

 

DESCL

Desclassificado

Endryo Ifran Mancoelho

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16B

00:48:00

01:48:44

1:00:44

1

Dênnis do Nascimento Leite de Figueiredo

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16B

00:36:00

01:48:11

1:12:11

2

Alisson de Sousa da Silva

CODAC/E.E. ADA

H16B

00:00:00

01:16:24

1:16:24

3

Arthur Riedo de Souza

Cidade dos Meninos

H16B

00:12:00

F

DESCL

Desclassificado

Carlos Eduardo F. de Almeida

Cidade dos Meninos

H16B

00:24:00

F

DESCL

Desclassificado

Ivan Farias

Cidade dos Meninos

H16B

01:00:00

F

DESCL

Desclassificado

ADÃO ALVES SILVA

 

H16N

01:12:00

02:05:30

0:53:30

1

Luís Fernando Q. A. Silva

E. M. NAGEN SAAD

H16N

01:51:00

02:48:45

0:57:45

2

Leonardo Gomes Ferreira

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

01:09:00

02:06:59

0:57:59

3

Jorge Augusto Macedo de Carvalho

Cidade dos Meninos

H16N

00:57:00

01:58:40

1:01:40

4

Giovane Silba

Cidade dos Meninos

H16N

01:45:00

02:50:13

1:05:13

5

Jaderson Rodrigo Trizott Rodrigues

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

00:39:00

01:44:38

1:05:38

6

Johnny Douglas Ferreira Castilho

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

00:51:00

02:21:15

1:30:15

7

José Alexandre de Oliveira

Cidade dos Meninos

H16N

01:03:00

02:52:48

1:49:48

8

Elton Espírito Santo

Cidade dos Meninos

H16N

00:45:00

03:18:05

2:33:05

9

Manoel Rocha

Cidade dos Meninos

H16N

01:15:00

F

 

 

Petryk Gregory Correa dos Reis

Cidade dos Meninos

H16N

01:21:00

F

 

 

Rodrigo Pereira Assis

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

01:33:00

F

 

 

Romario Coleta da Silva

Cidade dos Meninos

H16N

01:39:00

F

 

 

Stevan Diehl

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

01:45:00

F

 

 

Denis Nazario Ventura

Cidade dos Meninos

H16N

00:09:00

F

DESCL

Desclassificado

Fabricio Costa Oliveira

Cidade dos Meninos

H16N

00:15:00

F

DESCL

Desclassificado

Gabriel de Carvalho Lima

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

00:21:00

F

DESCL

Desclassificado

Gerson Victor  da Silva Júnior

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

00:27:00

F

DESCL

Desclassificado

Ivan Freitas de Souza

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H16N

00:33:00

F

DESCL

Desclassificado

Roberto Thiago de Souza Garcia

Cidade dos Meninos

H16N

01:27:00

F

DESCL

Desclassificado

Wesley Souza

Cidade dos Meninos

H18B

0:27:00

F

DESCL

Desclassificado

Diego Francisco Rios

CODAC

H18N

00:15:00

0:42:17

0:27:17

1

Luiz Walfrido Gomes de Souza

Cidade dos Meninos

H18N

0:51:00

01:25:46

0:34:46

2

Edson dos Santos Pereira

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H18N

00:27:00

01:05:38

0:38:38

3

Willian Marques Tavares

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H18N

01:27:00

02:49:52

1:22:52

4

Alfreu A. da Silva

Cidade dos Meninos

H18N

00:03:00

F

 

 

Rafael Henrique M. Alves

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H18N

0:57:00

F

 

 

Weriki Keven Gomes da Silva

Cidade dos Meninos

H18N

01:09:00

F

 

 

Wesley Christoffer da Silva Salvatierre

Cidade dos Meninos

H18N

01:15:00

F

 

 

Weverton Ferreira Rangel

Cidade dos Meninos

H18N

01:21:00

F

 

 

Carlos Alexandre da Silva Cruz

Cidade dos Meninos

H18N

00:09:00

F

DESCL

Desclassificado

Diogo Bruno Sodrê Santo

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H18N

00:21:00

F

DESCL

Desclassificado

Jefferson de Léon Paes

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H18N

00:33:00

F

DESCL

Desclassificado

Joel Henrique Ferreira Santana

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H18N

00:39:00

F

DESCL

Desclassificado

Lucas Cundera da Silva

Cidade dos Meninos

H18N

0:45:00

F

DESCL

Desclassificado

Welington Junior Cavallaro

Cidade dos Meninos

H18N

01:03:00

F

DESCL

Desclassificado

Vanderlei Roberto Souza Rossati

CODAC/14 Cia PE

H20E

00:09:00

01:49:30

1:40:30

1

Rhuan Frank da Silva

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

H20N

01:24:00

01:58:04

0:34:04

1

João Paulo Chink M. de Lima

CODAC

H21A

1:00:00

02:13:59

1:13:59

1

LUIS ALEX DA SILVA

COCIMO

H21A

01:00:00

02:16:06

1:16:06

2

Elvio Brenner Vila Maior

9 Cia GD

H21A

01:36:00

02:59:40

1:23:40

3

Ten Guarnier

CODAC/Dst Av Ex

H21A

01:24:00

03:08:02

1:44:02

4

Francisco Marinaldo F. Silva

9 GAC

H21A

00:24:00

02:16:29

1:52:29

5

Gleriston Estrela de Sousa

9 GAC

H21A

0:48:00

03:14:41

2:26:41

6

Leonardo Leão Fernandes

 

H35A

00:39:00

03:12:13

2:33:13

7

JOSIEL DOS SANTOS BATISTA

 

H21A

01:12:00

F

 

 

Ewerton Borali

CODAC/9 GAC

H21A

00:12:00

F

DESCL

Desclassificado

GIOVANE DOS SANTOS SAMPAIO

 

H21A

0:36:00

F

DESCL

Desclassificado

Amauri Dias

CODAC

H21B

00:15:00

01:43:06

1:28:06

1

Guarim Gonçalves Neto

CODAC

H21B

00:03:00

F

DESCL

Desclassificado

Ironir EV

CODAC/9 GAC

H21E

00:48:00

02:08:05

1:20:05

1

William  Gonçalves

CODAC/9 B Sup

H21E

00:24:00

01:44:46

1:20:46

2

LÚCIO LEAL BRANDÃO

CODAC

H21E

00:00:00

01:52:27

1:52:27

3

Djamiro Cruz

CODAC/14 Cia PE

H21E

00:24:00

F

 

 

Ralp Loren Sacramento Muniz

9 GAC

H21E

01:00:00

F

 

 

Elizafan Alves Magalhães

CODAC/Protege

H21E

00:36:00

F

DESCL

Desclassificado

Clóvis Madero

COCIMO

H21E

00:12:00

 

DESCL

Desclassificado

Evilson Sousa Coelho

CODAC/18º B Log

H21N

01:18:00

01:53:52

0:35:52

1

Jennis

CODAC

H21N

01:30:00

F

 

 

Welson Hilton Marco Pedro

9 Cia GD

H21N

01:42:00

F

 

 

Ten Ribeiro

14ª Cia PE

H21N

01:54:00

F

 

 

Tavares

CODAC

H21N

02:06:00

F

 

 

Luis Fernando Fuzer Aquino

codac / 9º GAC

H35A

00:51:00

01:57:48

1:06:48

1

Nelson Diniz

CODAC/6 CTA

H35A

01:15:00

02:43:34

1:28:34

2

Marcos Roberto Dalmaso

CODAC/9 Cia Gd

H35A

00:03:00

01:38:18

1:35:18

3

Túlio de Abreu Bicalho

 

H35A

1:03:00

F

 

 

Alexandre Ferreira Moura

CODAC

H35A

01:39:00

 

 

 

Alexandre Rabelo da Fonseca

14 Cia PE

H35A

0:15:00

F

DESCL

Desclassificado

JOÃO CARLOS LOVATTO

COCIMO

H35A

00:27:00

F

DESCL

Desclassificado

CÉSER FRANCISCO RIZZARDO

CODAC

H40A

00:06:00

01:10:46

1:04:46

1

Delson Knutsen

Cia C 9 RM

H40A

01:06:00

02:22:17

1:16:17

2

Olino Junqueira Rios

CODAC/18º B Log

H40A

00:42:00

01:58:25

1:16:25

3

ALAIR

CODAC

H40A

01:21:00

03:12:31

1:51:31

4

José Roberto das Chagas

9 GAC

H40A

00:30:00

02:37:06

2:07:06

5

Decorozo Ortiz Neto

CODAC/SED

H40A

00:18:00

03:11:14

2:53:14

6

Sebastião Osmar Ferreira

COCIMO

H40A

00:54:00

F

 

 

Jocinei Antônio

AVULSO

H40N

01:24:00

02:37:43

1:13:43

1

Leibnitz Chagas de Paula

CODAC/18º B Log

H45A

00:48:00

01:58:24

1:10:24

1

Dourival Calmon Ribeiro

CODAC/CMO

H45A

00:24:00

01:44:40

1:20:40

2

Celso Guidini Castro

FOMS

H45A

00:06:00

01:50:08

1:44:08

3

Luiz Piana

CODAC

H65N

01:12:00

01:39:34

0:27:34

1

VINICIUS Nascimento

CODAC

HN1

02:09:00

02:23:33

0:14:33

participação

Alexandre Luiz Boeri e Sandro Luiz

Cia C 9 RM

HN1

01:00:00

01:19:29

0:19:29

participação

Lucas Dalmaso

CODAC

HN1

 

F

 

 

WILLER GARCIA E PATRIQUE MENES

 

HN2

01:24:00

01:44:51

0:20:51

1

Thiago L. M. de Rezende e Adriana Geraldo de Souza

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

HN2

01:00:00

01:22:00

0:22:00

2

Carlos Roberto Silva

COCIMO

HN2

 

F

 

 

Matheus Guidini Souza Castro

CODAC

HN2

 

F

 

 

Carlindo Gomes e Diego Fernandes

CODAC

HN3

00:51:00

01:29:38

0:38:38

1