Isadora Gonçalo Roberto

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

D12N

00:12:00

0:43:58

0:31:58

1

Ana Paula Ribas Gonzalez

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

D12N

00:06:00

0:43:58

0:37:58

2

Nathalia Gomes Campos

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

D12N

00:00:00

0:42:38

0:42:38

3

Karolayne Pereira de Jesus

E. M. NAGEN SAAD

D12N

00:30:00

3:12:40

2:42:40

4

Walkiria Amaral Silvano

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D12N

00:24:00

F

 

 

Fernanda Nantes Pereira

E. M. NAGEN SAAD

D12N

00:36:00

F

 

 

Fernanda Nantes Pereira

E. M. NAGEN SAAD

D12N

00:42:00

F

 

 

Jéssica Jovencio de Almeida

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D12N

00:18:00

F

DESCL

Desclassificado

Bárbara de Moura Corveloni

E. M. NAGEN SAAD

D14N

00:48:00

1:24:34

0:36:34

1

Valéria Candido da Silva

Cidade dos Meninos

D14N

00:24:00

1:31:32

1:07:32

2

Ana Carolina A. Barboeno

E. M. NAGEN SAAD

D14N

00:06:00

1:31:08

1:25:08

3

Laraíne Matheus Fuhr

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D14N

00:12:00

1:43:08

1:31:08

4

Hanna Tainá Paiva Garcia

Cidade dos Meninos

D14N

00:06:00

1:43:07

1:37:07

5

Jakeline Lorena L. Portilho

E. M. NAGEN SAAD

D14N

01:00:00

2:47:43

1:47:43

6

Stefany de Oliveira

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D14N

00:18:00

2:06:55

1:48:55

7

Aline Gomes de Arruda

CODAC

D14N

00:36:00

2:48:37

2:12:37

8

Patrícia Silva

Cidade dos Meninos

D14N

00:30:00

F

 

 

Isabella C. S. Mainardes

E. M. NAGEN SAAD

D14N

00:42:00

F

 

 

Aline Zanardi Almeida

E. M. NAGEN SAAD

D14N

00:54:00

F

 

 

Cristiane Lubas dos Santos

 

D14N

00:00:00

F

DESCL

Desclassificado

Natália Souza Castro

CODAC

D16B

00:18:00

1:42:19

1:24:19

1

Laís Mara Santana Costa

Cidade dos Meninos

D16B

01:12:00

F

DESCL

Desclassificado

Taynara Luana da Silva

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D16N

01:00:00

2:13:13

1:13:13

1

Gisllaine de Léon

Cidade dos Meninos

D16N

00:30:00

1:45:26

1:15:26

2

Rosyelle Trelha da Silveira

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D16N

00:54:00

2:13:24

1:19:24

3

Anajara da Silva Rotelon

Cidade dos Meninos

D16N

00:00:00

F

 

 

Andressa Souza de Andrade

Cidade dos Meninos

D16N

00:06:00

F

 

 

Franciele Lopes

Cidade dos Meninos

D16N

00:12:00

F

 

 

Francielle de Souza Godoy

Cidade dos Meninos

D16N

00:18:00

F

 

 

Geila Monterio de Lima

Cidade dos Meninos

D16N

00:24:00

F

 

 

Laureane da Silva Souza

Cidade dos Meninos

D16N

00:36:00

F

 

 

Naiyara C. Gomes Correa

Cidade dos Meninos

D16N

00:42:00

F

 

 

Patrícia Martins Lopes

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D16N

00:48:00

F

 

 

Thais Laine Pereira Paz

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D16N

01:06:00

F

 

 

Valéria da Silva Fernandes

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D16N

01:12:00

F

 

 

Flávia Rodrigues da Silva

Cidade dos Meninos

D18N

00:24:00

1:09:35

0:45:35

1

Larissa Danielly da Silva

GOD(Grupo de Orientação Desnorteados)

D18N

00:48:00

2:09:41

1:21:41

2

Luciana Medina da Silva

Cidade dos Meninos

D18N

01:00:00

2:36:56

1:36:56

3

Ana Delma S. Valentim

Cidade dos Meninos

D18N

00:00:00

F

 

 

Barbara Silva dos Anjos

Cidade dos Meninos

D18N

00:12:00

F

 

 

Kelly Magri Cruz

Cidade dos Meninos

D18N

00:36:00

F

 

 

Glaucia R. Calmon S. Ribeiro

CODAC/CMCG

D20E

01:18:00

3:12:35

1:54:35

1

POLYANA Nascimento

CODAC

D20E

00:03:00

2:29:15

2:26:15

2

Noelma Romeiro dos Santos

Cidade dos Meninos

D20N

01:06:00

F

 

 

Paula Lemos

 CODAC

D21B

02:18:00

4:57:07

2:39:07

1

Priscila Roberta Lemos

CODAC/UFMS

D21B

00:00:00

3:01:35

3:01:35

2

Ten Isa Menezes

CMO

D21B

00:36:00

F

DESCL

Desclassificado

Letícia Raquel Lopes Ramos

-

D21B

00:54:00

F

 

 

Ten Renata Pessoa

CMO

D21B

00:18:00

 

 DESCL

 Desclassificado

Tábata Rangel

-

D21N

00:30:00

1:28:59

0:58:59

1

Daniela Guarim

CODAC

D21N

00:54:00

2:13:50

1:19:50

2

Betânia Kelly Rodrigues

-

D21N

00:06:00

1:28:51

1:22:51

3

Suellen Beatriz Ferreira

CODAC

D21N

00:18:00

1:46:02

1:28:02

5

Ten Fátima

CMO

D21N

00:42:00

2:13:31

1:31:31

6

DIELY Nascimento

CODAC

D21N

02:12:00

F

 

 

Zeneide Caboclo Rios

CODAC

D40N

01:18:00

3:27:22

2:09:22

1

Alexian Riella Silveira Cia C 9 RM

DN1

00:30:00

    participação

MARIANA

CODAC

DN1

02:09:00

2:22:07

0:13:07

participação

Julia Nara Escopel Silva e Luis Alex

COCIMO

DN2

02:26:00

2:53:00

0:27:00

participação

Larissa Fernandes de Paula

CODAC

DN2

02:12:00

2:50:37

0:38:37

participação

Vitória Marçal da Silva e Verena L. M. de Rezende

CODAC/Unidas Leilla Jallad Dias

DN2

 

2:01:59

2:01:59

participação

Joria Pessoa de Oliveira Silva

COCIMO

DN2

 

F

 

 

Isadora CAC

CODAC

DN3

02:35:00

2:52:25

0:17:25

participação