COMPETIÇÃO DESPORTIVA DA 4ª BDA CAV MEC- 2005

 

 

 

COMPETIÇÃO DE ORIENTAÇÃO             -  CLASSIFICAÇÃO  -  Geral Individual

 

Classificação Geral Individual -  1º Percurso         link para 2º percurso

Ord

Posto / Grad

OM

Largada

Chegada

Tempo

Classificação

35

3º Sgt Marques

Esquadrão Cmdo

2:50:00

3:37:58

0:47:58

1

34

2º Sgt Soares

20º RCB

2:45:00

3:37:57

0:52:57

2

23

2º Sgt Telmo

10º R C Mec

1:50:00

2:44:00

0:54:00

3

48

2º Sgt Abrão

17º R C Mec

3:55:00

4:55:50

1:00:50

4

26

2º Sgt Jean

Esquadrão Cmdo

2:05:00

3:07:24

1:02:24

5

39

3º Sgt Tondolo

17º R C Mec

3:10:00

4:13:43

1:03:43

6

30

3º Sgt Rifel

17º R C Mec

2:25:00

3:28:53

1:03:53

7

5

3º Sgt Everton

10º R C Mec

0:20:00

1:25:03

1:05:03

8

31

Cap Knevitz

14ª Cia Com

2:30:00

3:38:16

1:08:16

9

32

2º Sgt Cavalheiro

10º R C Mec

2:35:00

3:48:06

1:13:06

10

29

2º Sgt Rogério

11º R C Mec

2:20:00

3:33:27

1:13:27

11

50

2º Sgt Aloísio

10º R C Mec

4:05:00

5:20:32

1:15:32

12

16

Cap Knapik

20º RCB

1:15:00

2:31:16

1:16:16

13

19

2º Sgt Castelo

4ª Cia Eng Cmb Mec

1:30:00

2:46:54

1:16:54

14

51

3º Sgt Marcio

9º GAC

4:10:00

5:26:58

1:16:58

15

43

1º Sgt Maurício

20º RCB

3:30:00

4:47:05

1:17:05

16

41

2º Sgt Henrique

10º R C Mec

3:20:00

4:37:23

1:17:23

17

15

2º Sgt Emerson

9º GAC

1:10:00

2:27:45

1:17:45

18

12

2º Sgt Perin

17º R C Mec

0:55:00

2:13:19

1:18:19

19

2

3º Sgt  Clayton

11º R C Mec

0:05:00

1:23:54

1:18:54

20

44

3º Sgt Djacir

Esquadrão Cmdo

3:35:00

4:55:39

1:20:39

21

10

2º Sgt Brandão

4ª Cia Eng Cmb Mec

0:45:00

2:07:04

1:22:04

22

14

2º Sgt Adair

10º R C Mec

1:05:00

2:28:16

1:23:16

23

11

3º Sgt Benedetti

11º R C Mec

0:50:00

2:13:20

1:23:20

24

42

2º Ten Guarnier

9º GAC

3:25:00

4:51:29

1:26:29

25

17

1º Sgt Lobtchenko

Esquadrão Cmdo

1:20:00

2:47:39

1:27:39

26

47

3º Sgt Saucedo

11º R C Mec

3:50:00

5:21:01

1:31:01

27

33

2º Sgt Raul

9º GAC

2:40:00

4:11:10

1:31:10

28

25

1º Sgt Deda

20º RCB

2:00:00

3:32:36

1:32:36

29

27

Rodney Antonio Gonçalves

28º Blog

2:10:00

3:43:03

1:33:03

30

22

3º Sgt Weber

14ª Cia Com

1:45:00

3:20:25

1:35:25

31

49

1º Sgt Hélio

14ª Cia Com

4:00:00

5:35:27

1:35:27

32

28

2º Sgt Irineu

4ª Cia Eng Cmb Mec

2:15:00

3:52:45

1:37:45

33

36

André Luiz Maleva Perin

28º Blog

2:55:00

4:41:04

1:46:04

34

20

3º Sgt Magalhães

11º R C Mec

1:35:00

3:21:46

1:46:46

35

45

Marcelo Vieira Marinho

28º Blog

3:40:00

5:30:08

1:50:08

36

21

2º Sgt Montagner

17º R C Mec

1:40:00

3:33:50

1:53:50

37

52

3º Sgt Prado

20º RCB

4:15:00

6:11:32

1:56:32

38

7

3º Sgt Bressiani

20º RCB

0:30:00

2:28:25

1:58:25

39

24

St Copertino

9º GAC

1:55:00

3:54:05

1:59:05

40

8

2º Sgt Josimar

Esquadrão Cmdo

0:35:00

2:42:48

2:07:48

41

1

2º Sgt Adevanildo

4ª Cia Eng Cmb Mec

0:00:00

2:08:28

2:08:28

42

18

Adriano dos Santos Brito

28º B Log

1:25:00

3:38:08

2:13:08

43

37

3º Sgt Martins

4ª Cia Eng Cmb Mec

3:00:00

5:20:11

2:20:11

44

40

3º Sgt Adriano

14ª Cia Com

3:15:00

5:38:21

2:23:21

45

13

3º Sgt Passaia

14ª Cia Com

1:00:00

3:26:56

2:26:56

46

6

3º Sgt Múria

9º GAC

0:25:00

2:55:44

2:30:44

47

4

2º Sgt Cassiano

14ª Cia Com Mec

0:15:00

3:21:45

3:06:45

48

46

2º Ten Machado

4ª Cia Eng Cmb Mec

3:45:00

8:45:00

4:00:00

49

38

2º Sgt Leomar

11º R C Mec

3:05:00

7:05:00

4:00:00

50

3

2º Sgt Piani

17º R C Mec

0:10:00

4:10:00

4:00:00

51

9

Victor Eduardo de Castro Ossuno

28º Blog

0:40:00

4:40:00

4:00:00

52